А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан установил дипломатические отношения с Тувалу

В Нью-Йорке путем подписания Совместного Коммюнике на уровне постоянных представителей Республики Казахстан и Тувалу при ООН, между двумя странами были установлены дипломатические отношения, сообщает пресс-служба МИД РК.

С казахстанской стороны документ подписала Постоянный Представитель нашей страны при ООН Бирганым Айтимова, со стороны Тувалу Постоянный Представитель этой страны при ООН Афили Фалема Пита.

Тува?лу - тихоокеанское государство в Полинезии. Граничит на севере и северо-востоке с территориальными водами Кирибати, на востоке - с территориальными водами Токелау, юго-востоке - с водами Самоа и Островов Уоллис и Футуна, на юге - с водами Фиджи, на юго-западе и западе - с водами Соломоновых Островов. Протяжённость прибрежной полосы - 21 км. Тувалу расположено на 5 атоллах и 4 островах архипелага Тувалу. Общая площадь суши - 26 км². Население страны - 12,1 тыс чел. Столица - Фунафути.