А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать Ассанжа убеждена, что ее сына в США ожидают суд и пытки

Кристин Ассанж, мать основателя интернет-портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа, уверена, что в США рассматривается возможность предать ее сына суду. Об этом она заявила в понедельник в Кито после встречи с министром иностранных дел Эквадора Рикардо Патиньо.

В беседе с журналистами женщина заверила их в том, что у нее имеются свидетельства существования в США «большого жюри», члены которого тайно обсуждают возможность выдвижения обвинений против Джулиана Ассанжа. Он уже больше месяца остается на территории посольства Эквадора в Лондоне.

Кристин Ассанж уверена, что если ее сына передадут в США, там его ждет либо смертный приговор, либо долгие годы в тюрьме, где над ним будут издеваться. Женщина приводит в пример обращение с Брэдли Мэннингом, военнослужащим армии США, который был обвинен в передаче секретных документов WikiLeaks и в настоящее время содержится в тюрьме; по данным ряда СМИ, он подвергается пыткам. «Если они поступают таким образом с американским гражданином, то вряд ли проявят большее снисхождение к иностранцу», - заявила Кристин Ассанж.

Комментируя слова матери Ассанжа, Рикардо Патиньо сообщил, что он крайне удивлен полученной от нее информацией, поскольку ничего не знал о существовании в США указанного «большого жюри». Попутно он получил от женщины данные о том, что австралийские граждане подвергались пыткам в американской тюрьме в Гуантанамо. В этой связи глава МИД Эквадора выразил обеспокоенность тем, что в США не только жизнь, но и физическая неприкосновенность Джулиана Ассанжа окажутся под угрозой.

Руководство Эквадора обещало принять решение о предоставлении политического убежища Джулиану Ассанжу после лондонской Олимпиады, которая завершится 12 августа. Президент республики Рафаэль Корреа заявил, что данный случай крайне серьезен и требует тщательного изучения. Во внимание должны быть приняты как доводы Ассанжа и его адвокатов, так и позиция Великобритании, США, а также Швеции. Стокгольм требует выдачи основателя WikiLeaks для проведения допросов в связи с заявлениями двух шведок, обвинивших его в преступлениях сексуального характера.

Адвокаты Джулиана Ассанжа не сомневаются, что в случае экстрадиции их клиента в Швецию в дальнейшем он будет передан в США, передает ИТАР-ТАСС.