А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: состав ВМФ будет увеличен на 51 боевой корабль российского производства

В ближайшие годы в состав Военно-морского флота войдет 51 современный боевой корабль и 24 подводных лодки. И построены они будут на отечественных верфях. Об этом Владимир Путин сообщил сегодня в Северодвинске на совещании по вопросам вооружения ВМФ.

Но прежде президент принял участие в церемонии закладки атомного подводного крейсера «Князь Владимир». А в Северодвинск верховный главнокомандующий прибыл из Архангельска.

О том, что Арктику надо очищать и как можно скорее, Владимир Путин объявил еще два года назад, на международном форуме «Арктика - территория диалога». Сегодня он прибыл в Архангельск, чтобы проводить на архипелаг экспедицию, которая и займется выполнением этой благородной миссии.

Самый северный архипелаг российской Арктики, Земля Франца-Иосифа, последние 80 лет активно осваивался. За эти годы на островах скопились тысячи тонн технологического мусора. Одних только бочек с горюче-смазочными материалами там около 400 тысяч штук. Нынешняя экспедиция доставит на архипелаг еще один своего рода мини-завод и целый парк тяжелой техники. Но только для того, чтобы очистить острова от металлолома. Отходы будут складировать на спецплощадках и вывозиться морем на большую землю.

«Это знаковое событие. Будем работать по многим направлениям, будем укреплять военную составляющую, но при осуществлении будем стремиться к балансу между развитием и сохранением природы. Сегодняшним мероприятием мы начинаем новую большую программу - генеральную уборку Арктики», - отметил глава РФ.

Из Архангельска Путин отправляется на вертолете в соседний Северодвинск, где на стапелях завода Севмаш установлена закладная секция новейшей подлодки проекта «Борей-А».

Ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Князь Владимир» станет четвертым в так называемой «великокняжеской» линейке кораблей. «Юрий Долгорукий» вот-вот будет передан в боевой состав флота, «Александр Невский» проходит государственные испытания, «Владимир Мономах» достраивается. Все они относятся к новейшему, четвертому поколению подводных крейсеров и в ближайшие годы станут основой морской составляющей ядерной триады сдерживания.

Владимир Путин поучаствовал в закладке нового корабля и помог рабочему Севмаша приварить к переборке металлическую табличку - таковы военно-морские традиции.

Первые три «Борея» отправятся на службу на Тихоокеанский флот. В Северодвинске президент провел совещание, на котором обсуждалось выполнение госпрограммы вооружения в Военно-морском флоте.

«До 2020 года в состав флота войдет 51 современный боевой надводный корабль, а также 16 многоцелевых подводных лодок. Обращаю внимание, это не считая тех восьми стратегических подводных ракетоносцев, о которых я уже сказал. При этом 49 кораблей и все подводные лодки будут, безусловно, строиться только на отечественных верфях. Практически весь объем заказов получит именно наша российская промышленность и это серьезная ответственность. Требования к качеству, срокам исполнения работы будут жесткими», - предупредил Путин.

Речь идет, как выразился Путин, о формировании качественно нового облика морских сил с новыми системами вооружения. На эти цели планируется выделить почти 4,5 триллиона рублей.