А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На День Крещения Руси киевляне постреляют из лука

Праздновать годовщину принятия христианства в столице будут два дня.

В честь годовщины Крещения Руси в Киеве можно будет окунуться в атмосферу Х века - получить посвящение в жителей Древнего Киева, покататься на лошадях и пострелять из лука. Праздник по случаю принятия христианства устроят в «Парке Киевская Русь».

Здесь зрителей ожидает зрелищное шоу: в исполнении актеров театра «Парк Киевская Русь» оживут сцены из истории зарождения христианства на Руси: путешествие Ольги в Константинополь, передача свитка мудрости князю Владимиру. После этого гостей ждет уникальное действо - создание «живой» цифры 988 - даты и символа Крещения Руси. В таком флеш-мобе смогут поучаствовать все желающие. Также киевлян ждет развлекательная программа «Княжеские потехи и забавы».

Праздник будет проходить в «Парке Киевская Русь» -28 и 29 июля в субботу с 10 утра до 10 вечера, в воскресенье - с 10 утра до 7 вечера. Стоимость билетов для взрослых - 60 гривен, для пенсионеров - 30 гривен, школьникам - вход свободный.

Маршрутка от метро «Выдубичи» до «Парка Киевская Русь» 28 и 29 июля будет возить всех бесплатно.