А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Ингушетии отметил день рождения, прыгнув с парашютом

Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров совершил в тандеме прыжок с парашютом. Это произошло в день его рождения во время открытия всероссийских соревнований по парашютному спорту.

«Юнус-бек Евкуров совершил прыжок с парашютом с высоты 3 тысячи метров в тандеме с абсолютным чемпионом мира Денисом Добряковым на открывшихся у нас в республике всероссийских соревнованиях по парашютному спорту на точность приземления. Прыжок глава республики совершил в день своего рождения», - сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь главы Ингушетии Анжела Макиева.

Затем глава республики самостоятельно совершил второй прыжок с высоты 200 метров. Теперь общее количество его прыжков с парашютом составляет 248.

Глава республики поприветствовал участников соревнований, гостей и многочисленных зрителей и отметил, что соревнования по парашютному спорту в республике будут проходить ежегодно.

Чемпионат России по классическому парашютному спорту в Ингушетии проводится впервые. Организаторами турнира является министерство по физической культуре и спорту республики, а также федерация парашютного спорта РФ.

Генерал-майор Юнус-бек Евкуров - десантник с большим стажем, остальные прыжки совершил во время службы в воздушно-десантных войсках. Указом президента РФ от 13 апреля 2000 года за мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания на территории Косово в Югославии, ему присвоено звание Героя России.