А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Языковой митинг под ВР: молодежь скрывала лица

Во время внеочередной сессии ВР, утром 30 июля, представители объединенной оппозиции вывели на улицы несколько сотен митингующих.

Утром 30 июля представители объединенной оппозиции вывели украинцев под ВР. Около 9:00, за час до начала внеочередной сессии парламента, под зданием Верховной Рады собралось несколько десятков митингующих. Спустя несколько часов их количество стало стремительно расти. Приблизительно в 12:00 территорию от Кабмина до Верховной Рады заняли около тысячи народных представителей объединенной оппозиции. Движение транспорта на данном участке пришлось временно перекрыть.

Митингующие представители партии «Свобода» требовали от нардепов объявить импичмент Президенту, а люди с флагами «Батьківщини» протестовали против возможного рассмотрения закона о языках.

«Народ без языка - не народ!» - не уставали кричать митингующие.

«Рада - зрада, геть нечесних депутатів», - катилось эхо по центру Киева.

Во время акции участники протестного действа держались довольно отстраненно друг от друга. Толпу, как и полагается, разделили на небольшие группы людей, каждой из которых кто-то руководил. На видео, отснятом «Обозревателем», хорошо видно, как несколько человек с растяжкой организованно двигаются от ВР к Европейской площади, в то время как остальные митингующие остаются на своих позициях.

На протяжении всего времени участники акции языкового протеста держали перед ВР растянутый флаг Украины. Ближе к окончанию митинга звучала патриотическая музыка, спели протестующие и Гимн Украины.

Основной массой недовольных действиями власти были студенты и люди старше среднего возраста. Практически вся молодежь скрывала свои лица - по словам ребят, они боялись, что их исключат из университетов.

За происходящим следило около сотни представителей милиции. Они находились непосредственно возле участников акции.

Еще часть защитников порядка ждала возле большого фонтана в Мариинском парке, а митингующие с повязками и флагами оппозиции, оборачиваясь в сторону людей в форме, кричали: «Міліція з народом?».

Люди старшего возраста на акции протеста лиц не скрывали, но частым вспышкам фотокамер сильно рады тоже не были. На растяжках участников митинга пестрели лозунги об объявлении импичмента Виктору Януковичу, признании скандального языкового закона преступлением против нации и уже традиционные «Владу - геть!» и «Рада - зрада!»

После почти четырех часов под палящим июльским солнцем митингующие покинули занятые позиции в течение 10 минут. Некоторые из них ушли вглубь Мариинского парка, другие - пошли, в буквальном смысле слова, сворачивать удочки на Крещатик. Пока люди собирали свой протестный инвентарь, какая-то пожилая женщина заботливо всех опрашивала: «Кто еще не забрал 80 гривен?».