А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литва опасается милитаризации Калининградской области

ВИЛЬНЮС, 30 июля. Ни Литва, ни другие балтийские страны не воспринимают Россию как врага, но милитаризация Калининградской области вызывает опасения в регионе. Как передает Delfi, об этом заявила министр обороны республики Раса Юкнявичене.

«Ни Литва, ни другие государства региона не считают Россию врагом и не создают угрозы для нее. Мы стремимся к мирному региону. Между тем Россия милитаризирует свои территории. В последние несколько лет крайне активизировались российские ВВС. Следует подчеркнуть, что сейчас в воздух поднимаются не только истребители. В прошлом году появились и несколько бомбардировщиков, которых не было со времен холодной войны», - сказала Юкнявичене в интервью литовской газете Lietuvos zinios.

«Я бы не называла это угрозой, но ситуацию в регионе я оцениваю реально. А она такова: с 2007 года Россия интенсивно проводит реформу своих вооруженных сил, а основная ее часть происходит именно в западном направлении - у границ с Финляндией, Эстонией, Латвией, в Калининградской области», - заявила министр обороны Литвы.

Она считает, что такая ситуация представляла бы угрозу Литве, если бы не было НАТО. Министр также отметила, что необходимо повышать финансирование обороны и пока достичь хотя бы 1% от ВВП.