А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепропетровские оппозиционеры не выставляют кандидатов на 3-х округах

Объединенная оппозиция обнародовала список кандидатов в народные депутаты в одномандатные избирательные округа Днепропетровской области

Как сообщали "Комментарии", сегодня состоялся предвыборный съезд Объединенной оппозиции «Батькивщина», во время которого были обнародованы кандидаты в народные депутаты.

Очередные выборы в парламент состоятся 28 октября.

Так, на Днепропетровщине без кандидатов от оппозиции осталось три избирательных округа.

Как ранее сообщали «Днепропетровск. Комментарии», помощник-консультант Александра Вилкула в бытность его народным депутатом, а ныне сам народный депутат от ПР (142-й в списке) Дмитрий Шпенов уже активно пиарится в округе №37 (часть Ингулецкого и Терновского районов Кривого Рога, Апостоловский, Криворожский, Софиевский, Широковский районы). Округ сложный для работы, преимущественно сельский и очень большой по площади. Оппозиция до сих пор не может найти на него кандидата.

Депутат горсовета от ПР Евгений Морозенко начал активно окучивать округ №28 (Ленинский район Днепропетровска) примерно месяц назад. Выбор такого кандидата от власти абсолютно понятен - Морозенко является генеральным директором и председателем правления ОАО «Днепропетровский агрегатный завод», расположенного в этом округе, а также родственником видного «регионала» Владимира Яцубы. Оппозиция готовилась выставить против Морозенко по квоте «Свободы» Анатолия Галилея - партийного активиста с минимальной известностью в округе. В 28-м планировал баллотироваться популярный местный политик Загид Краснов, однако после недвусмысленного намека в виде реанимированного уголовного дела от участия в выборах он отказался.

38-й округ было решено отдать креатуре Виктора Пинчука, бывшему директору принадлежащего ему Новомосковского трубного завода, нынешнему нардепу Николаю Солошенко, который, кстати, уже избирался в парламент именно по этому округу. Такой расклад не понравился Шиловой, устроившей публичный скандал по партийной линии. За это она поплатилась должностью в облсовете и была исключена из партии. Но округ отдавать не собирается. Она по-прежнему ведет там работу, теперь уже как оппозиционный политик, а параллельно пытается получить статус согласованного кандидата от оппозиции. Во «Фронте Змін» и «Батькивщине» ей отказали.

Источник фото: Евгений Котенко