А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Силуанов: Решение о Росфинагентстве могут принять в августе-сентябре

МОСКВА, 30 июля. Решение о создании Росфинагентства может быть принято правительством РФ в августе-сентябре текущего года. Как передает «Финмаркет», об этом сегодня заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

«Мы внесли все документы, согласовали все, было проведено совещание в правительстве. Считаем, что в ближайшее время этот вопрос должен быть на правительстве рассмотрен, думаю, в течение месяца», - сказал глава Минфина. Позднее он отметил, что решение о создании этого агентства может быть принято в августе-сентябре.

Силуанов добавил, что в случае положительного решения агентство будет сформировано до конца этого года, активную деятельность начнет в следующем году. Курировать работу агентства будет руководство Минфина.

Росфинагентство создается для управления суверенными фондами - Фондом национального благосостояния и Резервным фондом. Дискуссия о принципах его деятельности длится уже несколько лет. По последним данным, внесение законопроекта в Госдуму ожидается до конца 2012 года. Пока средства фондов размещены на счетах в Банке России и депозитах Внешэкономбанка.