А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дрозденко: В Ленобласти стоит проблема с содержанием воинских городов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июля. Ситуация с содержанием воинских городов и поселений в Ленобласти изменилась к худшему. Об этом сообщил губернатор ЛО Александр Дрозденко, передает корреспондент «Росбалта».

По словам главного областного чиновника, сегодня под угрозой срыва находится подготовка данных образований к зимнему сезону. После того как управление коммунальными службами перешло к частным компаниям, был потерян контроль над данным процессом. Воинские поселения оказались не готовы к тому, что за коммунальные услуги необходимо платить.

Также Дрозденко сообщил, что в ближайшее время область намерена завершить процесс перевода детских садов Минобороны в собственность муниципальных поселений. При этом губернатор отметил, что в техническом плане военные части, базирующиеся на территории Ленобласти, стали выглядеть лучше.