А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильвес: время популизма прошло

30 июля в Таллине на церемонии открытия 70-й Международной сессии Европейского молодежного парламента президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес напомнил, что время популизма и принятия с помощью кредитов приятных для всех решений прошло.

По словам главы Эстонии, легко требовать, чтобы одно государство - например, Германия, - помогало бы какому-нибудь другому государству, которое набрало множество кредитов и не в состоянии контролировать свое финансовое состояние.

«Европейский молодежный парламент должен хорошо продумать - какие решения возможны и жизнеспособны, а какие нет. Члены парламента в Брюсселе и Страсбурге должны исходить из того, сколько денег европейские государства могут выделить, и насколько граждане Европы готовы поддерживать то или иное направление развития», - сказал Ильвес.

Очередная сессия Европейского молодежного парламента, в которой принимает участие более 300 молодых людей из 30 стран, состоится в Таллине с 25 июля по 5 августа.

Молодежь под руководством экспертов обсудит самые актуальные проблемы Евросоюза и направит письменные предложения в Европейскую комиссию.

Европейский молодежный парламент - это созданная в 1987 году молодежная организация неформального обучения. Очередная сессия проходит в Эстонии второй раз. Первый раз Европейский молодежный парламент собирался в Эстонии в 2003 году.