А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Некоторые главы МСУ Нижегородской области не дотягивают до темпов работы правительства региона - Зуденков

По словам ЗС НО, только совместная слаженная работа позволит решить проблему с ветхим и аварийным жильем как можно быстрее.

«Некоторые главы МСУ Нижегородской области не дотягивают до темпов работы правительства региона», - заявил журналистам депутат Законодательного собрания Нижегородской области Сергей Зуденков, комментируя вручение губернатором ключей жителям села Крутой Майдан

«Проблема ветхого жилья актуальна и для России в целом, и для Нижегородской области в частности. Я знаком с этой проблемой не понаслышке: в депутатские приемные приходит немало жителей, в домах которых условия совершенно не совместимые с жизнью», - подчеркнул он.

«Надо понимать, что решение этого вопроса требует колоссальных финансовых вложений, и одним днем или даже годом ее не решить. "25-ая серия" - не самый удачный жилищный проект, он вызывает нарекания практически во всех районах области. И тот факт, что, например, в Вадском районе, уже второй подобный дом расселен, говорит о том, что вопросы расселения "25-ой серии" будут решаться скорее», - сказал Сергей Зуденков.

Как отметил депутат ЗС НО, программа по расселению ветхого и аварийного фонда работает уже не один год. На первых порах главам районов пришлось столкнуться с новыми для них порядками, и первые годы реализации программы были что называется «раскачкой».

«Однако сегодня уже совсем другое дело. Особенно приятно, что региональное правительство реализует целый комплекс социальных программ: и жилье для молодых специалистов, и для детей-сирот, и для ветеранов. В этом году появилась еще социальная ипотека. При такой активной работе правительства, к сожалению, не все главы МСУ дотягивают до этих темпов, замедляя работу в части проектной документации или подготовки площадок под строительство. Думаю, что только совместная слаженная работа позволит решить проблему с ветхим и аварийным жильем как можно быстрее», - отметил Сергей Зуденков.

«Думаю, если правительству удастся создать пул застройщиков, готовых предложить разнообразные технологии строительства, эти программы получат новую жизнь и новый виток своего развития», - сказал он в заключение.

Отметим, что по поручению губернатора Валерия Шанцева в рамках программ по расселению ветхого и аварийного фонда с 2008 года в полном объеме расселено 2 848 жилых помещений в 478 аварийных многоквартирных домах, расположенных на территории 46 муниципальных образований Нижегородской области. Общее количество переселенных жителей аварийных многоквартирных домов составило 6 583 чел. Общая площадь расселенного аварийного жилья - 103,4 тыс.кв.м.

По данным Росстата, за первое полугодие 2012 года в Нижегородской области построено 3% общего объема введенного жилья в России, в результате чего регион вошел в семерку лидеров по жилищному строительству среди субъектов РФ.