А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ивано-Франковск: Ударные "троянские кони" Коломойского

По сравнению с выборами-2002 Прикарпатье разжилось дополнительным мажоритарным округом. Но тем самым Центризбирком не сделал подарка оппозиции, а дал возможность появиться в парламенте еще одной потенциальной «тушке».

Партия регионов изначально не рассчитывала на поддержку в Ивано-Франковской области, исходя из жестких оппозиционных настроений прикарпатских избирателей.

Максимум, чего может достичь местная ПР, это выиграть в одном из семи мажоритарных округов. Причем наибольшие шансы на победу по мажоритарке имеет не лидер областной парторганизации нардеп-"регионал" Василий Чуднов в родной Гуцульщине, а депутат облсовета от ПР Богдан Гдичинский, ныне работающий руководителем службы министра юстиции Александра Лавриновича. А помочь Гдичинскому торжествовать в Коломые могут не столько «бело-голубые» флаги и не только админресурс со стороны губернатора-"регионала" Михаила Вышиванюка, сколько финансовые и административные рычаги группы «Приват», для которой регион является одним из базовых в Украине (с 2003 го по 2010 год Гдичинский был вице-президентом компании «Укр­нафта», подконтрольной Игорю Коломойскому).

«Приватовские» мажоритарщики также идут на Ивано-Франковщине под брендом партии УДАР Виталия Кличко и будут, на радость власти, отбирать голоса у оппозиционеров. Ситуацию усугубляет хорошая «кредитная история» сотрудничества с «Приватом» лидера облорганизации «Батькивщины» нардепа Дмитрия Шлемко, который на выборах-2012 выступает начальником областного штаба объединенной оппозиции.

Впрочем, среди оппозиционеров первую скрипку на мажоритарке будут играть не креатуры Шлемко, а представители «Фронту Змін», приобщившийся в последний момент к объединенной «Батькивщине» через «Гражданскую позицию» Анатолия Гриценко мэр Калуша Игорь Насалик и, конечно, «Свобода».