А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинск едет комиссия Минздрава РФ

В Челябинск едет комиссия федерального Министерства здравоохранения. Она состоит из 18 человек и будет работать в городе с 6 по 10 августа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, основная тема проверки - реализация федерального проекта модернизации здравоохранения. Об этом на аппаратном совещании заявила исполняющий обязанности начальника управления здравоохранения Инна Киреева. По ее словам, город к проверке готов.

«Проект в целом реализуется успешно, но многое еще предстоит сделать. В целом на модернизацию здравоохранения Челябинск получил из федерального бюджетов около 2,5 млрд рублей, из них на 1 июля было освоено 45% средств. Деньги расходуются на капитальный ремонт помещений, приобретение оборудования, внедрение новых стандартов оказания медицинских услуг, информатизацию здравоохранения, стимулирующие выплаты узким специалистам. Так, в прошлом году врачи получали доплату в размере 5 тысяч рублей ежемесячно, средний медперсонал - по 2,5 тысячи. В этом году им выплачивается по 8 и 4 тысячи рублей соответственно», - рассказали в мэрии.

Там уточнили, что еще одна немаловажная часть программы - капитальный ремонт. На него из федерального бюджета выделено 410 млн рублей на 2011 и 2012 годы. Еще 32 млн добавил городской бюджет. В программу модернизации вошло семь челябинских учреждений здравоохранения. После реконструкции открылось пренатальное отделение городской больницы № 9. Здесь же в августе закончится ремонт в детской ортопедии и травматологии и в детском инфекционном отделении. Кроме того, в начале следующего месяца пациентов сможет принять офис врача общей практики в Чурилово.