А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В районах Волгоградской области дороги ремонтируют лучше, чем в Волгограде, заявил губернатор

Сергей Боженов лично проинспектировал ход дорожных работ на одной из улиц Волгограда.

ВОЛГОГРАД, 30 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Игорь Каленич/. В районах Волгоградской области дороги ремонтируют лучше, чем в областном центре. Об этом губернатор Волгоградской области Сергей Боженов сообщил журналистам после того, как лично проинспектировал ход дорожных работ на одной из главных улиц Волгограда - Рабоче-Крестьянской.

«Мы ужесточаем контроль за ремонтными работами в областном центре, привлекая и специализированные лаборатории, и общественность. Наша общая задача - сделать дороги Волгограда качественными», - уточнил Боженов.

Как отметили сегодня корр.ИТАР-ТАСС в пресс-службе правительства и администрации Волгоградской области, из-за низкого качества выполненных ранее работ участок дороги по улице Рабоче-Крестьянской подрядчики ремонтируют повторно за собственные средства. «Ранее специалисты по результатам исследований фрагмента укладки нового асфальта выявили нарушения по устойчивости полотна на сдвиг и его прочности на растяжение. В первом случае отклонение от технологии грозит образованием колеи, во втором - трещинами, которые со временем превращаются в ямы», - рассказали в пресс- службе.

«Выполняя ремонт некачественно, подрядчики сами себя наказывают рублем, так как устранять нарушения им придется за свой счет, - подчеркнул Сергей Боженов. - Основной объем работ при этом будет проводиться в ночное время, чтобы не мешать движению транспорта».

В этом году из бюджета региона на ремонт транспортных магистралей Волгограда по инициативе губернатора выделен 1 млрд рублей. Сергей Боженов отметил, что в будущем году финансирование дорожного ремонта в Волгограде планируется увеличить, но для этого необходимо добиться должного качества.