А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция Сирии подготовила "предложения по национальному спасению"

ДАМАСК, 30 июля. Сирийская свободная армия выдвинула свои «предложения по национальному спасению» и политическому переходу в стране.

Как сообщают интернет-СМИ, в проекте приняли бы участие представители и военных, и гражданских сил постасадовской Сирии.

В предложениях идет речь о намерении учредить Высокий военный совет, на который будут возложены функции создания президентского совета.

Напомним, ранее сообщалось, что в течение следующих недель между представителями оппозиции Сирии пройдут переговоры по формированию временного правительства. Об этом заявил глава оппозиционного Сирийского национального совета (СНС) Абдельбасед Сейда.

По его словам, временное правительство сможет заменить действующее с момента его ухода и до проведения в стране выборов. Переходное правительство будет представлять интересы оппозиции.

Как писал «Росбалт», оппозиция готова согласиться на временную передачу власти в стране одному из соратников президента Башара Асада. Таким образом в СНС отреагировали на предложение Лиги арабских государств, заявившей, что передача Асадом власти кому-то из его соратников могла бы остановить насилие в стране.

Ранее по такому пути пошли власти Йемена. Президент Али Абдулла Салех отрекся от власти, передав ее своему заместителю Абду Раббо Мансуру Хади. Это положило конец массовым протестам в стране, а также позволило начать подготовку к выборам президента и парламента.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта жизни лишились, по разным оценкам, от 12 до 17 тыс. человек.