А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава администрации Н.Новгорода проверит ход работ по благоустройству улицы Рождественская

В Нижнем Новгороде продолжается реализация проекта «Рождественская сторона».

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проверит ход работ по благоустройству улицы Рождественская. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

В сообщении говорится, что 31 июля глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов совместно с городской комиссией проведет инспекционный объезд Нижегородского района в границах улицы Рождественская - площади Маркина - Почаинского оврага.

В состав комиссии войдут первый заместитель главы администрации Сергей Гладышев, начальник управления благоустройства администрации города Виталий Ковалев, глава администрации Нижегородского района Игорь Согин, а также руководители профильных департаментов и отделов.

В рамках посещения Нижегородского района градоначальник ознакомится с ходом проведения работ по реконструкции фасадов, ремонту ливневой канализации на улице Рождественская, обсудит организацию парковок на территории «Рождественской стороны» и осмотрит состояние рекламных конструкций и их соответствие архитектурному облику улицы.

Кроме того, объектом пристального внимания Олега Кондрашова станет Почаинский овраг на предмет ликвидации последствий оползня и возможности размещения в нем плоскостной парковки.

СПРАВКА:
В рамках благоустройства территории города к празднованию Дня народного единства - 4 ноября - на улице Рождественская ведется комплексный ремонт объектов инженерной инфраструктуры: ливневой канализации, коммуникаций служб связи, прокладываются кабели освещения и устанавливаются световые опоры, демонтируется рельсовое полотно в одном направлении. Кроме того, в августе начнутся работы по перекладке брусчатки, и завершится комплексное обновление фасадов зданий, расположенных на улице Рождественская.