А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейтинг Партии реформ вырос до рекордного за полтора года уровня

Рейтинг Партии реформ в июле вырос до 34%, выше он был в последний раз только в январе 2011 года, выясняется из исследования TNS Emor, проведенного по заказу BNS.

Если в мае рейтинг реформистов составлял 30%, а в июне - 31%, то в июле он вырос до 34%. В январе 2011 года поддержка Партии реформ достигала 36%.

Рейтинг Социал-демократической партии вырос в июле на 1% до 25%.

На столько же вырос рейтинг IRL- до 15%.

Несколько потеряла поддержку избирателей по сравнению с июнем Центристская партия, чей рейтинг упал с 23% до 22%.

Рейтинг Партии зеленых упал с 4% в июне до 2%. Зато поддержка консервативной Народной партии выросла до 1%.

По-прежнему растет число людей, у которых нет никаких политических предпочтений. Тех, кто не смог назвать «свою» партию, оказалось 39%, что на 1% больше, чем в июне. В мае таких было 30%.

Руководитель исследований TNS Emor Айвар Воог пояснил, что рейтинги соцдемов, центристов и IRL в июле изменились незначительно. «Некоторый рост рейтинга Партии реформ можно связать с тем, что они были в центре внимания СМИ. Скандал с финансированием Партии реформ не сыграл критической негативной роли для их избирателей», - сказал он.