А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шевченко и Кличко оказались по разную сторону баррикад

На Украине в понедельник стартовала кампания по выборам в парламент страны, Верховную раду. Объединённая оппозиция уже выдвинула своего кандидата - это Юлия Тимошенко, которая находится в тюрьме, и у которой нет ни малейшего шанса пройти в Раду. А депутаты, которые дорабатывают свой срок, отказались отменить скандальный закон о статусе русского языка и оставили на своём посту спикера.

Старт предвыборной кампании украинская оппозиция отмечает большим смотром сил. На съезде утверждают список. Без сюрпризов. Первым номером в нем заведомо непроходная по причине заключения Тимошенко. Со съезда - сразу на баррикады.

Для движения колонна использовала трассу, которой Виктор Янукович каждое утро ездит на работу. С президентом, однако, не пересеклась, миновала стоянку противников языкового закона и подошла к Верховной раде. С лидерами впереди и огромным украинским флагом в арьергарде митингующие уткнулась в цепь ОМОНа. Начался митинг.

В Раде тем временем внеочередное заседание. К нему регионалы подготовились с утра. Традиционно стерегли трибуну и правительственную ложу. Первый вопрос - кадровый. Спикер Литвин уже месяц не подписывает языковой закон, который приняло большинство, и просится в отставку. У него тоже впереди выборы. Баллотируется на западе, и подпись под документом ставить опасно для рейтинга. Но Литвина снова не отпускают.

К этому дню оппозиция подготовила четыре альтернативных варианта закона о языке. Уже принятый, расширяющий права русского - его противников не устраивает. Но большинство настояло на своем. Активно противился лишь эксцентричный депутат Ляшко.

- И все же закон остается в старой редакции. В пересмотре отказано.

Перекрытая улица на отказ отреагировала бурно. Призывами к революции. В общем, можно смело констатировать - календарный и фактический срок начала предвыборной кампании на Украине этом году полностью совпали.

У нынешней предвыборной кампании несколько новшеств. Впервые с 2002 года выборы в Раду пройдут не только по партийным спискам. Баллотируются и мажоритарщики. Проходной барьер для партий - 5 процентов. Пока по опросам его преодолевают Партия регионов, оппозиционная «Батькивщина», партия «Удар» Виталия Кличко и коммунисты. Некоторые шансы есть у националистов из «Свободы» и нового проекта «Вперед-Украине». На днях там оформили самый громкий политический трансфер этого лета. К партии присоединился закончивший футбольную карьеру Андрей Шевченко. Переход оказался неожиданным. Шевченко ждали у Кличко.

Проверить себя в очном противостоянии и оба знаменитых спортсмена, и их более искушенные в политике оппоненты и союзники смогут 28 октября. На этот день назначены выборы в Верховную раду.