А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под стенами Рады "повесили" Литвина, Колесниченко, Кивалова и Мартынюка

В понедельник, 30 июля, под стенами Верховной Рады Украины было довольно жарко. И не потому, что лето, а из-за принятого парламентом закона о языках.

Сторонники оппозиции, выступающие против этого закона, устроили митинг и перекрыли движение на улице Грушевского возле Верховной Рады. По некоторым данным, количество участников акции достигало 2 тысяч человек.

Участники митинга в поддержку украинского языка, преимущественно представители Объединенной оппозиции «Батькивщина», ВО «Свобода», Народного Руха Украины и других оппозиционных сил, держали флаги своих политсил, государственные и красно-черные флаги, а также плакаты с надписями: «Захистимо рідну мову!», «Геть російський імперіалізм!», «Ганьба українофобській політиці Януковича!», скандировали: «Банду геть! Нас єднає мова!». На улице развернули огромный флаг Украины.

Когда же стало известно о том, что народные депутаты не будут повторно голосовать скандальный языковой вопрос, над площадью зазвучало: «Революция!».

При этом перемычка, на которой крепится светофор по ул.Грушевского, превратилась в виселицу, на которой в виде чучел с прикрепленными вместо лица фото были «казнены» политики, тем или иным образом причастные к принятию скандального закона: председатель Верховной Рады Владимир Литвин, первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк, а также регионалы-авторы закона Вадим Колесниченко и Сергей Кивалов.

На груди у «политиков» красовались надписи: «Я торговал национальными ценностями», «Я занимался политической проституцией», «Я предал украинский народ» и «Я убивал украинский язык».

За всем происходящим наблюдал фотокорреспондент MIGnews.com.ua Сергей ВЛАДЫКИН.