А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство города не проводит заседаний уже три недели

Городское правительство не собиралось на заседания на протяжении трех недель. 30 июля пресс-служба Смольного снова сообщила, что публичное заседание во вторник, 31 июля, не состоится.

Последний раз городские власти собирались 10 июля, когда губернатор утвердил программу газификации домов в отдаленных районах города и основы семейной политики Петербурга.

При этом, правительство не объявляло о каникулах, подобных тем, которые взял для себя ЗакС. Чиновники, как уточняется, работают в обычном режиме, за исключением плановых отпусков.