А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава ГУМВД по Центральному округу Кеменев освобожден от должности

МОСКВА, 30 июл - РАПСИ. Глава ГУМВД России по Центральному федеральному округу Андрей Кеменев освобожден от занимаемой должности, соответствующий документ размещен в понедельник на портале правовой информации.

Генерал-майор полиции Андрей Кеменев находился во главе МВД в ЦФО с июля 2011 года.

Причиной отставки Кеменева, скорее всего, стала «палочная» отчетность, сообщил РИА Новости источник в МВД России, знакомый с ситуацией.
«К Кеменеву был ряд вопросов, и сняли его за упущение в работе. В частности, были проблемы с отчетностью, 80% которой главк по ЦФО делал за счет показателей Москвы», - сказал источник.