А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генконсульство Франции в Екатеринбурге прекращает прием документов

Генеральное консульство Франции в Екатеринбурге с 1 августа перестанет рассматривать документы на получение краткосрочной визы. Эту функцию будет осуществлять генконсульство Франции в Москве. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе консульства сегодня, 30 июля.

Так, с 1 августа 2012 года рассмотрение запросов на получение визы для заявителей из консульского округа Екатеринбурга, а также в Омской области, Республике Башкортостан и Пермском крае, будет осуществляться в геконсульстве Франции в Москве.

Визовый центр, находящийся в Екатеринбурге, будет продолжать прием документов у заявителей УрФО на долгосрочные и краткосрочные студенческие визы. Подача документов на остальные типы виз будет осуществляться начиная с 16 июля 2012 года по записи в генеральном консульстве Франции в Москве.

Добавим, что срок рассмотрения документов на визу, поданных в визовый центр Екатеринбурга, составит минимум 5 рабочих дней.