А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондрашов: Подготовку образовательных учреждений к новому учебному году необходимо завершить в течение двух недель

Нижний Новгород. 30 июля. НТА-Приволжье - Подготовку образовательных учреждений Нижнего Новгорода к новому учебному году необходимо завершить в течение двух недель.

Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил в ходе оперативного совещания в понедельник.

В ходе заседания, глава администрации дал поручение директору департамента образования Ирине Тарасовой решить все проблемы, связанные с подготовкой образовательных учреждений к началу учебного года до 1 сентября. «У нас остался месяц до начала нового учебного года. В течение двух недель должен быть завершен капитальный ремонт учреждений, а также проведены пуско-наладочные работы, связанные с подачей тепла. В августе я намерен лично посетить несколько школ в разных районах города, чтобы оценить их готовность к новому учебному году», - отметил О.Кондрашов.

По словам И.Тарасовой, в настоящий момент, в школы Нижнего Новгорода завезены практически все необходимые учебники. Она также отметила, что все учебные планы уже согласованы и будут рассматриваться на педсоветах каждой школы в отдельности.

Как сообщалось ранее, по данным департамента образования, в новом учебном году в школы пойдут 11,7 тыс. первоклассников.

На сегодняшний день 111 школ Нижнего Новгорода снабжены электронными учебниками.