А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондрашов: В каждом третьем садоводческом товариществе выявлены серьезные нарушения

Нижний Новгород. 23 июля. НТА-Приволжье - В каждом третьем садоводческом товариществе Нижнего Новгорода выявлены серьезные нарушения.

Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил в ходе оперативного совещания в понедельник.

Как отметил О.Кондрашов, ранее им было выдано поручение сотрудникам управления административно-технического контроля на проведение мониторинга садоводческих товариществ во всех районах Нижнего Новгорода. «Проверка показала неудовлетворительные результаты. В каждом третьем садоводческом товариществе были выявлены серьезные нарушения, а именно в 53 товариществах из 161, находящихся на территории Нижнего Новгорода», - заявил глава администрации.

По его словам, самыми распространенными нарушениями в садоводческих товариществах являются нехватка, либо отсутствие мусорных контейнеров. В 22 товариществах договоры на вывоз твердых бытовых отходов вообще не были заключены.

«Я даю поручение главам администраций районов в течение месяца исправить ситуацию. Объезжайте эти участки, проводите разъяснительные беседы с председателями и собственниками, применяйте меры воздействия к нарушителям правил благоустройства. Не нужно забывать, что это тоже территория нашего города и нам необходимо содержать ее в ухоженном состоянии», - добавил О.Кондрашов.