А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отклонил жалобу на арест подозреваемых в разгроме администрации Химок антифашистов

Московский областной суд отклонил жалобу защиты на арест подозреваемых в нападении на здание администрации города Химки Максима Солопова и Алексея Гаскарова

По словам адвоката Юрия Еронина, на судью не подействовали доводы защиты, а прокурор заявил, что в адрес участников процесса поступают угрозы, сообщает Kasparov.ru.

Напомним, что антифашисты Гаскаров и Солопов были арестованы 3 августа по подозрению в организации погрома администрации Химок, предъявлено обвинение в хулиганстве. Им грозит до семи лет лишения свободы. Задержанные не признают свою вину и не согласны с предъявленным обвинением.