А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Tenacious D пришлось свернуть концерт после драки с ножом в танцполе

Лето запомнится насилием на развлекательных мероприятиях.

Третий за лето случай «концертной» поножовщины произошёл на выступлении Tenacious D в Лас-Вегасе. Рукопашная схватка между двумя посетителями концерта закончилась тем, что один получил ножевое ранение в ногу.

Как только об этом стало известно, группа прервала выступление. Получивший ранение попал в больницу, ранивший его - за решёткой.

За последние несколько недель произошли ещё два сходных случая - один на концерте Swedish House Mafia в Дублине и другой на выступлении Cro-Mags в Нью-Йорке. В последнем случае бывший басист группы напал с ножом на нынешнего.

Это лето вообще, по-видимому, запомнится феноменальным количеством вспышек насилия на развлекательных мероприятиях: в ходе премьеры фильма «Тёмный Рыцарь: Возрождение» в городе Аврора в Колорадо (США) психопат открыл стрельбу, отправив на тот свет 14 человек и ранив ещё несколько десятков.

Композитор саундтрека к фильму Ханс Циммер (Hans Zimmer) написал музыкальную пьесу в память о погибших. Трек «Aurora» можно скачать здесь за пожертвование произвольного размера (от 10 центов до 2500 долларов). Все средства пойдут в помощь пострадавшим и семьям погибших.