А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондрашов попросит губернатора оставить полномочия на эвакуацию машин у муниципального предприятия

Глава администрации города считает, что организовывать эвакуацию автомобилей должен муниципалитет, а не частные компании

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов намерен обратиться к губернатору с просьбой оставить полномочия по организации работы эвакуаторов у муниципального предприятия. Об этом он сообщил на оперативном совещании 30 июля.

«Когда муниципалитет за свой счет эвакуировал автомобили, нам никто свою помощь не предлагал. Теперь же, когда появилась возможность на этом заработать, они хотят отдать данные функции частным компаниям. Это неправильно. На мой взгляд, функции по организации работы эвакуаторов должны оставаться у Муниципальной службы перемещения по эвакуации автомобилей. А уже она, если посчитает нужным, будет заключать договоры с коммерческими организациями», - пояснил Олег Кондрашов.

Напомним, закон об эвакуации автомобилей принят в Нижегородской области 26 июля 2012 года.