А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Румынии избежал импичмента из-за низкой явки

Президент Румынии Траян Бэсеску избежал отставки благодаря низкой явке на прошедшем в воскресенье референдуме по импичменту. Как сообщило утром в понедельник Центральное избирательное бюро, данные с 97,52% участков показали, что в голосовании приняло участие 46,13% граждан при необходимом пороге в 50%.

Данные с заграничных участков, появление которых ожидают в бюро, уже не могут повлиять на результат, уточнили в бюро. Таким образом, стратегия Бэсеску, призвавшего своих сторонников не участвовать в голосовании, чтобы сорвать его, сработала. Подавляющее большинство тех, кто пришел - 87,55% поддержали отставку, но это слабое утешение для инициировавших ее оппонентов Бэсеску - депутатов правящего Социал-либерального союза.

Комментируя итоги референдума, Бэсеску заявил, что готов сотрудничать с оппонентами - премьером Виктором Понтой и председателем Сената Крином Антонеску, если они выучат урок, который им преподали на референдуме румыны. Однако все понимают, что референдум не снял острых разногласий между президентом и сформировавшим новое правительство парламентским большинством, которые возглавляют Понта и Антонеску.

Бэсеску, который занимает свой пост восемь лет, уже подвергался процедуре импичмента в 2007 году. Но румыны тогда были полны ожиданий от вступления страны в ЕС и отставку не поддержали. Сейчас ситуация изменилась: обвинения в адрес президента в нарушении конституции и коррупции легли на почву народного недовольства, вызванного жесткими мерами экономии, которые проводил Бэсеску во время кризиса, передает ИТАР-ТАСС.