А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Меджлис на выборах поддержит оппозицию

Меджлис крымскотатарского народа подписал с объединенной оппозицией заявление о завершении переговоров об участии в парламентских выборах

Заявление, подписанное председателем Меджлиса Мустафой Джемилевым и лидерами объединенной оппозиции Арсением Яценюком и Александром Турчиновым касается сотрудничества через делегированных Меджлисом кандидатов в избирательный список объединенной оппозиции, сообщает агентство е-Крым, со ссылкой на пресс-службу Меджлиса.

Согласно тексту документа, объединенная оппозиция поддерживает «законное стремление крымскотатарского народа к восстановлению его политических, экономических и социокультурных прав, что найдет отражение в законотворческой работе парламентской фракции объединенной оппозиции в Верховной Раде Украины VII созыва».

Также отмечается, что объединенная оппозиция будет будет представлять интересы крымскотатарского народа в парламенте через делегированных Меджлисом кандидатов в избирательный список оппозиции.

Меджлис крымскотатарского народа со своей стороны заявил о поддержке позиции и программы оппозиции и пообещал приложить все усилия для победы объединенной оппозиции на парламентских выборах 2012 года.

Напомним, председатель Меджлиса Мустафа Джемилев, комментируя информацию о сотрудничестве Меджлиса и регионалов, сказал, что «возможность предвыборного союза с Партией регионов у нас не рассматривалась».