А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Верховная Рада отказалась снять Литвина с поста спикера

Парламент Украины отказался освободить Владимира Литвина с поста председателя Верховной Рады. За то, чтобы он остался на занимаемом посту, на внеочередной сессии парламента в понедельник проголосовало 266 парламентариев. Перед голосованием Литвин покинул зал заседаний. Процедурой руководил первый вице-спикер, коммунист Адам Мартынюк.

О намерении сложить полномочия спикера Литвин заявил в начале июля после того, как парламентарии приняли в обход регламента скандальный «языковой» закон, который в оппозиции посчитали антиукраинским. Одно из обсуждений закончилось дракой депутатов. Протест вылился и на улицы Киева, куда вышли около 9 тысяч человек. Закон предусматривает предоставление русскому языку статуса регионального в 13 из 27 областей страны.

В минувшие выходные Литвин подтвердил свое намерение уйти в отставку и даже поделился планами баллотироваться на 65-м мажоритарном округе (Житомирская область), подчеркнув, что его внимание будет сосредоточено именно на работе в этом округе.

Лидер Народной партии, Литвин бессменно занимает пост председателя Верховной рады с 2008 года. Ранее он также возглавлял украинский парламент - с 2002 по 2006 год, напоминает ИТАР-ТАСС.