А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Дмитрий Кобылкин на день ВМФ отправился в Севастополь

В минувшие выходные официальная делегация Ямало-Ненецкого автономного округа во главе с губернатором Дмитрием Кобылкиным приняла участие в комплексе мероприятий, посвященных празднованию дню Военно-Морского флота России, в Севастополе, сообщили Накануне. RU в пресс-службе главы региона.

Основным событием празднований дня ВМФ стало проведение чина освящения нового креста-навершия Свято-Никольского храма-памятника на Братском военном мемориальном кладбище Севастополя.

Навершие высотой 7,5 метра и массой 23,5 тонны изготовлено из уральского гранита, является самым большим в мире, оно признано заменить прежний крест, расколовшийся от времени и повреждений. По просьбе настоятеля Свято-Никольского храма и постоянных прихожан - моряков БДК «Ямал» крест заказан правительством ЯНАО уральским мастерам. Недавно он был доставлен в Севастополь и водружен на храме.

Кроме Дмитрия Кобылкина в богослужении у навершия храма принял участие полпред УрФО Игорь Холманских, чрезвычайный и полномочный посол РФ в Украине Михаил Зурабов, командующий Черноморским флотом контр-адмирал Александр Федотенков, члены военного совета, моряки ЧФ и военно-морских сил вооруженных сил Украины.

В рамках программы празднования дня ВМФ России также состоялась торжественная церемонии возложения цветов к Вечному огню на площади П.С. Нахимова, церемония открытия парада, просмотр военно-спортивного праздника, награждение ветеранов обороны г.Москвы, посещение авиационной базы ЧФ РФ и праздничный митинг, посвященный Дню ВМФ России и 10-летию со дня присвоения большому десантному кораблю БДК-67 наименования «ЯМАЛ».

«Сотни лет Военно-Морской Флот России остается гордостью нации, гарантом целостности и безопасности российских границ, - сказал в своем поздравлении черноморским морякам губернатор Ямала, - Страницы истории Военно-Морского Флота России - это доблесть и героизм, честь и слава Отечества. Убежден, вы будете и впредь бережно хранить и преумножать славные флотские традиции, с честью исполнять поставленные задачи. У Ямала и Военно-Морского Флота России - исторически надежные отношения. Уверен, что это сотрудничество будет крепнуть», - сказал Дмитрий Кобылкин.

Глава Ямала пожелал морякам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в служении Отечеству.