А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более половины кыргызских чиновников неверно представили свои доходы

93 из 154 чиновников не указали сведения о квартирах, земельных участках, автомобилях и долях капитала в коммерческих организациях.

Более половины кыргызских чиновников представили недостоверные декларации о своих доходах, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры Кыргызстана.

По данным прокураторы, 93 из 154 должностных лиц, включая 81 человека из сейчас занимающих свои посты, указали в декларациях неполные сведения о своем имуществе. В частности, в документах не указывались данные о квартирах, домах, земельных участках, автомобилях и долях капитала в коммерческих организациях. Однако все эти сведения оказались зарегистрированными в Государственной регистрационной службе, Государственной службе регулирования и надзора за финансовым рынком и в Министерстве юстиции.

Также сообщается, что 25 человек из этих чиновников занимали посты министров, руководителей административных ведомств, их заместителей и статс-секретарей этих ведомств, а также губернаторов областей страны. Остальными лицами, представившим недостоверные сведения, были сотрудники аппарата правительства и другие чиновники.

Отмечается, что Генпрокуратура уже внесла представления в правительство для привлечения чиновников к дисциплинарной ответственности. При этом действующие законы не предусматривают уголовной или административной ответственности за подобные нарушения.