А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Застройщики пока не рискуют начинать большие новые проекты

Хотя покупатели заинтересованы в новых квартирах, они не готовы платить ту цену, которая принесла бы прибыль и застройщику.

«Проекты заморожены из-за высокой цены на строительство, рынок отвергает дорогостоящие проекты», - заявил в интервью Postimees аналитик фирмы недвижимости Adaur Тыну Тоомпарк, отметив, что цена на строительство составляет 70-90 процентов стоимости проекта.

Цены на строительство стали расти быстрыми темпами с середины 2010 года, и низкий спрос на новые квартиры вынуждает застройщиков проявлять осторожность.

Сейчас за строительство берутся только те, кто еще во время строи­тельного бума приобрел земельные участки, цена на которые с учетом объема строительства ничтожна, отмечает член правления фирмы Kaanon Kinnisvara Хярмо Хальясте.

Член правления Pindi Kinnisvara Пеэп Сооманн говорит, что год назад на рынке недвижимости в Таллине предлагалось 1600 новых квартир, а сейчас - 1240.