А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Идет строительство домов для переселения из аварийного жилья

На переселение граждан из аварийного жилья в Омской области в 2012 году направят более 700 млн рублей

Омск, 30 июля - АиФ-Омск. В Омской области на переселение граждан из аварийного жилья до конца года направят 702,3 млн рублей. Регион уже получил 108,5 млн рублей для выплаты аванса подрядчикам, и 80 млн рублей пришло на прошлой неделе для выполнения строительных работ.

Как сообщает пресс-служба облправительства, в рамках первой программы переселения уже построено около двух десятков малоэтажных домов в райцентрах Павлоградка, Русская Поляна и села Иртыш Черлакского района. Сейчас строители приступают к отделочным работам. Эти дома введут в эксплуатацию в сентябре-октябре.

Напомним, что в 2012 году гражданам, переселяемым из аварийного жилья, будет предоставлено 477 квартир, из которых 271 - в сельских районах, 206 - в г. Омске.