А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омские чиновники снова заявляют о высоких зарплатах

По данным регионального Минпрома, в первом полугодии зарплата омского инженера выросла до 20 300 рублей. Опросы это не подтверждают.

По итогам первого полугодия 2012 года зарплата на омских предприятиях промышленности, транспорта и связи выросла на 16,3% и составляет 20 300 рублей. Такие данные сегодня представил региональный Минпром.

- По данным регионального Минпрома, наиболее высокими темпами рос доход у работников научно-исследовательских организаций (+21,8%), в машиностроительной отрасли (+19,7%), на химических (+18,6%) и деревообрабатывающих предприятиях (+18,4%), - сообщает пресс-служба правительства Омской области.

Как следует из докладов чиновников, наиболее высокие зарплаты сегодня получают работники «Газпромнефть - ОНПЗ», ГК «Титан», НПО «Мир», «Омского завода гражданской авиации», «Омстехуглерода» и Омского филиала «ТГК-11».

Между тем, как показал последний опрос на сайте РИА «Омск-Информ», большинство жителей региона получают по 10-12 тыс. рублей. С отчетами чиновников разница весьма существенная.