А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдавских военнослужащих оценили на международных учениях "Rapid Trident"

Контингент военнослужащих Национальной армии Молдовы блестяще завершил свое участие в международных учениях «Rapid Trident», прошедших в учебном центре в украинском городе Яворове.

Во время церемонии по случаю завершения учений командующий сухопутных войск армии США в Европе, полковник Дэвид Марковски, один из директоров учений «Rapid Trident», назвал впечатляющими показатели молдавских военнослужащих. По его словам, их профессионализм является достойным примером для подражания для вооруженных сил других стран.

«Ваши методы и приемы ведения боя агрессивны в хорошем смысле этого слова, даже если они и отличаются от наших. Наблюдатели американской армии, которые следили за вашими действиями на протяжении двух недель, признали вас одними из лучших. Мы хотим видеть вас здесь и в последующие годы», - заявил полковник из США. По словам Дэвида Марковски, в ходе учений контингент молдавских военнослужащих принимал самое активное участие в выполняемых миссиях, продемонстрировав свою способность действовать чрезвычайно эффективно на поле боя.

В свою очередь, майор Вадим Морару, командующий контингентом молдавских военнослужащих, заявил, что полученные результаты можно назвать вполне заслуженными. «Мы рады, что нам удалось продемонстрировать хороший уровень подготовки в ходе учений и что нас по достоинству оценили наши партнеры», - сказал Вадим Морару. В конце церемонии военнослужащим вручили свидетельства об участии и ценные подарки.

В международных военных учениях «Rapid Trident», проходивших с 14 по 27 июля, приняли участие полторы тысячи военнослужащих из шестнадцати стран. Молдова направила на учения 90 военнослужащих.