А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Модернизация системы оповещения населения обойдется краевому бюджету в 200 млн. рублей

Модернизация системы оповещения населения при ЧС обойдется краевому бюджету в 200 млн. рублей. После ее завершения к уже действующим 180 электросиренам в районах добавятся еще 500 ревунов с цифровой передачей сигнала, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе правительства края.

Закончить установку планируется в 2014 году.

По словам начальника управления гражданской защиты Правительства края Виктора Маслова, общего количества звуковых устройств хватит, чтобы в случае опасности оповестить 97 % населения.

«На первом этапе - с 2012 по 2013 годы - новые электросирены с радиусом покрытия более 700 метров установят в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Верхнебуреинском, имени Полины Осипенко, Солнечном и Амурском районах. На их монтаж потратят 137 млн. рублей. В некоторых районах сельской местности вместо сирен установят выносные акустические устройства. Они способны транслировать не только звуковые сигналы, но и речевые сообщения. После запуска и тестирования готовая система будет передана в муниципальную собственность», - сообщил Виктор Маслов.

Предыдущая модель системы оповещения с аналоговым видом связи была установлена в 1974 году. С появлением цифровых технологий она устарела и перестала обеспечивать потребности региона.