А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже обсудили вопросы легализации трудовых отношений

Очередное заседание рабочего аппарата Комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Воронежской области и вопросам ликвидации задолженности по заработной плате прошло в правительстве Воронежской области.

В этот раз представители госструктур региона - Управления занятости населения, Инспекции труда, Управления ФМС, Отделения пенсионного фонда РФ, а также Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования РФ обсудили проблемы, связанные со строительными организациями, использующими иностранную наемную рабочую силу.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, на мероприятии рассматривались вопросы межведомственного взаимодействия в сфере трудовой миграции, а также необходимость принятия мер, предупреждающих правонарушения в отношении трудовых мигрантов.

Начальник отдела администрирования страховых взносов Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Светлана Донских отметила, что работодатели, не регистрирующие наемный труд и не оформляющие трудовые договоры со своими сотрудниками, совершают не только финансовые мошенничества, уклоняясь от налогов, но и лишают своих работников всех социальных гарантий. И в случае болезни или несчастного случая на производстве человек, как правило, оказывается один на один со своей бедой. Поэтому легализация трудовых отношений - это не только значимый шаг к повышению доходной части областного бюджета, но и защита интересов работающих граждан.