А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евро дешевеет к большинству мировых валют

МОСКВА, 30 июля. Курс единой европейской валюты в ходе торгов в понедельник снижается по отношению к большинству основных мировых валют в ожидании публикации данных о доверии к экономике еврозоны и уровне безработицы в регионе.

К 8:20 мск евро опустился до $1,2287 с $1,2298 по итогам торгов в Нью-Йорке в прошлую пятницу. В паре с иеной единая европейская валюта упала на 0,4%, составив 96,28 иены, сообщает «Интерфакс».

Впрочем, ожидания новых антикризисных мер со стороны Центробанков Европы и США сдерживают падение единой валюты. Глава ЕЦБ Марио Драги сегодня проводит встречу с министром финансов США Тимоти Гайтнером для обсуждения текущей ситуации в еврозоне.