А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В июне 2012 средняя зарплата южноуральских учителей достигла 17 тысяч рублей - Минобрнауки

Министерство образования и науки Челябинской области опубликовало отчет о средней заработной плате педагогов на июнь в 2012 года.

Средняя зарплата школьных учителей на Южном Урале достигла 17 тыс. рублей - министерство образования и науки Челябинской области опубликовало информацию о средних доходах педагогов в июне 2012 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на официальный документ.

Так, учителя учреждений, реализующих программы общего образования, которых в области трудится 21,6 тыс. человек, в июне получили, в среднем, по 17,3 тыс. рублей. Педагогические работники учреждений, реализующих программы общего образования, - по 13,2 тыс. рублей.

Детсадовские педагоги стали получать, в среднем, по 13,5 тыс., работники профучилищ и техникумов - по 17,3 тыс. рублей. Зарплата педагогических работников учреждений дополнительного образования составила в июне 10,9 тыс. рублей.

Добавим, что профессорско-преподавательский персонал образовательных учреждений высшего профобразования субъекта РФ получил в июне по 15,6 тыс. рублей.