А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Витину тысячу" получили 55 тысяч киевлян

55 тысяч киевлян получили компенсационные выплат вкладчикам «Сбербанка» бывшего СССР.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В целом, с 1 июня по 26 июля по всей стране уже более 1,8 млн. человек получили компенсационные выплаты на сумму 1 млрд. 751 млн. гривен.
На горячую телефонную линию поддержки вкладчиков «Сбербанка» бывшего СССР со 2 апреля 2012 года поступило 4 млн. 910 тыс. звонков.

Примечательно, что 3 млн. 720 тыс. вкладчиков получили дату и время актуализации в отделениях банка, а 3 млн. 72 тыс. человек уже ее осуществили.

«Ощадбанк» также выплачивает компенсацию в пределах остатка проиндексированного вклада, но не более 500 гривен наследникам вкладчиков, умерших в 2005-2011 годах и не получивших компенсационных потерь от обесценивания денежных сбережений в течение 2005-2009 годов.

Также компенсации получают наследники умерших в 2012 году, или другие лица, которые взяли на себя организацию похорон. Сейчас компенсацию уже получили 391 322 наследника умерших вкладчиков на общую сумму свыше 190 млн. 573 тыс. гривен.

Отметим, что выплаты будут продолжаться до 25 декабря текущего года.
С первого сентября «Ощадбанк» возобновит регистрацию в информационно-аналитической системе «Реестр вкладчиков сбережений граждан» для тех вкладчиков, кто еще не проходил регистрацию данных и компенсационных счетов.