А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бэк-каталог Pink Floyd может пойти с молотка

Всё больше появляется свидетельств тому, что для успешного слияния лейблов EMI и Universal, первому из них придётся расстаться с частью своих активов. Это делается в связи с вопросами к сделке, возникшими у европейских антимонопольных органов, которые могут и не дать «добро» на сделку, если сочтут, что новообразующийся конгломерат контролирует слишком много.

По сведениям NME, Universal Music Group предлагает EMI продать лейбл Parlophone, оставив себе, однако, бэк-каталог The Beatles. С молотка также должны будут пойти лейблы Mute, Ensign и Chrysalis (но с сохранением за EMI бэк-каталога Робби Уильямса - Robbie Williams).

«На волю» отправится диджей Давид Гетта (David Guetta). EMI также предлагается «сбросить» весь бэк-каталог Pink Floyd, что довольно примечательно само по себе: в прошлом году Pink Floyd выиграли у EMI суд по иску, требующему, чтобы записи группы продавались исключительно в виде целых альбомов.

А вот Ричарда Брэнсона (Richard Branson), предложившего недавно выкупить обратно его первый лейбл Virgin Records, Universal, похоже, собирается оставить с носом: планов продавать Virgin у компании нет.

Если новый предложенный план будет одобрен Еврокомиссией, то слияние EMI-Universal завершится в сентябре-октябре этого года.