А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев ушел в отпуск, оставив "на хозяйстве" Носова

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев ушел в отпуск. Как сообщил АПИ заместитель руководителя администрации главы региона Илья Ананьев, соответствующее прошение подписал президент Владимир Путин.

Отметим, Куйвашев проработал на посту главы региона только два месяца, и по «обычным» меркам в отпуск ему рановато. Однако, по словам Ананьева, непосредственный руководитель губернатора - глава государства - решил все-таки отпустить Куйвашева на отдых. Сколько губернатор будет отсутствовать и где в это время находиться - не уточняется.
«У губернатора тоже есть своя личная жизнь»,- заявили в администрации главы региона.

Во время отсутствия Куйвашева его обязанности будет исполнять вице-губернатор Сергей Носов. Напомним, в октябре ему предстоит в качестве кандидата участвовать в выборах мэра Нижнего Тагила. Вероятно, одним из мотивов столь раннего ухода губернатора в отпуск могла стать необходимость дать Носову возможность проявить себя и напомнить избирателям, каков он «в деле».