А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Холманских отпраздновал День ВМФ в Севастополе

Уральцы участвуют в праздновании Дня Военно-Морского Флота России в Севастополе. Официальную делегацию УрФО возглавляет представитель президента РФ Игорь Холманских. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 30 июля, в пресс-службе полпредства.

В составе делегации также губернаторы Уральского федерального округа, представители общественности, родители моряков-черноморцев и ветераны военно-морского флота. Праздничные мероприятия проходят с 28 по по 30 июля. В программе торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню на площади Нахимова, посещение подшефных кораблей, встреча с призывниками, проходящими службу на Черноморском флоте и праздничный салют. Нынешний визит делегации продолжает шефские традиции, которые были заложены в предыдущие годы.

В мае 2011 года было подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Севастопольской городской государственной администрацией и правительством Ямало-Ненецкого автономного округа. Также подписано соглашение о совместной работе по укреплению и развитию военно-шефских связей между правительством Тюменской области и командованием Черноморского флота РФ.

В ноябре 2011 года в Екатеринбурге были подписаны соглашения о шефском сотрудничестве с участим командующего Черноморским флотом контр-адмирала Александра Федотенкова.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», День Военно-морского флота празднуется в России в последнее воскресенье июля. Военные моряки отмечают его военно-морскими парадами в главных местах базирования боевых кораблей.