А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Приамурья официально стал участником выборной гонки

Кандидатуру Олега Кожемяко утвердили в облизбиркоме для участия в выборах губернатора Амурской области

Владивосток, 30 июля, PrimaMedia. Документы о выдвижении в качестве кандидата для участия в выборах губернатора Амурской области подал в областную избирательную комиссию губернатор Приамурья Олег Кожемяко, выдвинутый региональным отделением партии «Единая Россия». Об этом РИА PrimaMedia сообщили в Избирательной комиссии Амурской области.

В представленном пакете - документы на 28-ти листах. Это сведения об образовании, месте работы, размере и источниках доходов, регистрации избирательного объединения, выдвинувшего кандидата. Представленные документы рассмотрела рабочая группа облизбиркома.

После подачи документов областной избирком на очередном заседании зарегистрировал уполномоченного представителя кандидата по финансовым вопросам и дал разрешение на открытие избирательного счета. Из его средства, в частности, будут оплачиваться расходы на изготовление и нотариальное заверение подписных листов. Всего подписей необходимо собрать не менее 224-х и не более 235-ти.