А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Медведев дал интервью британским СМИ

Ситуацию в Сирии нужно урегулировать исключительно мирным путем без вмешательства извне. Об этом заявил Дмитрий Медведев в интервью британским журналистам, которое публикует в понедельник газета «Таймс».

Премьер-министр ответил на вопросы во время поездки в Лондон на открытие Олимпиады. По его словам, сирийский народ должен сам за столом переговоров определить политическое будущее страны.

«Ситуация очень тяжелая и очень сложная, но я все-таки считаю, что план Кофи Аннана себя не исчерпал именно потому, что это политический план и мирный план. Сирия очень сложное государство, она гораздо сложнее, чем Египет или Ливия, потому что все общины - и суннитская, и шиитская, и алавитская, и друзы, и христиане - жили и будут жить на этой территории. Но либо они смогут найти способ как-то выживать друг с другом, либо будет бесконечная гражданская война и бесконечные убийства.

Поэтому вина на обеих сторонах, стороны обязаны сесть за стол переговоров и найти решения этого очень тяжелого вопроса. Как конкретно будет выглядеть будущая конфигурация будущих политических сил? Я не знаю, Какового место господина Асада в этой конфигурации? Я тоже не знаю. Это должен решать сирийский народ», - подчеркнул глава российского правительства.