А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ъ": единоросс обвинил рязанского губернатора в фальсификации итогов праймериз

Заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», депутат облдумы Сергей Сальников заявил, что итоги праймериз по выдвижению кандидата в рязанские губернаторы были сфальсифицированы, а голоса за губернатора Олега Ковалева отданы под давлением, пишет «Коммерсантъ».

«Результат был заранее запланирован, а голосование шло по определенному сценарию. Были жесткие указания голосовать только за три первые фамилии. Люди даже через кабинки не проходили, а кидали уже заполненные бюллетени. А на второй площадке праймериз вообще по договоренности накидали бюллетени. Даже видеокамеры зафиксировали, когда люди спускались к урне со второго этажа»,- заявил «Ъ» Сальников.

По результатам второго тура праймериз Олег Ковалев стал первым (451 голос). Еще две позиции разделили глава Шацкого района Виктор Молотков (308 голосов) и спикер гордумы Рязани Лариса Максимова (218).

Всего в праймериз принимало участие восемь кандидатов, в их числе Сальников.

«Сергей Викторович, видимо, был неудовлетворен результатами голосования. Но процедура была открытой и публичной»,- заявил «Ъ» секретарь регионального отделения партии, спикер облдумы Аркадий Фомин.

Губернаторские выборы пройдут в Рязанской области 14 октября.

Они были назначены после того, как губернатор Ковалев досрочно сложил полномочия и в соответствии с новым законом о выборах губернаторов получил согласие на участие в них от Владимира Путина.