А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вячеслав Шпорт принял участие в видеоконференции с субъектами РФ по борьбе с лесными пожарами

Губернатор края Вячеслав Шпорт принял участие в видеоконференции с субъектами РФ по борьбе с лесными пожарами. Заседание в режиме видеосвязи провел Премьер-министр Правительства РФ Дмитрий Медведев, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе правительства края.

В этом году в ряде регионов пожароопасный сезон наступил на две недели раньше, чем обычно. На сегодня площадь пожаров в России на 20% больше по сравнению с прошлым годом. Как заявил Дмитрий Медведев, в 11 регионах ситуация является чрезвычайной. Премьер-министр РФ обратил внимание Губернаторов на то, что вся необходимая помощь должна оказываться незамедлительно и в соответствии с действующими нормами.

Как сообщил руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Виктор Масляков, общая площадь лесных пожаров в России с начала года составила около 1,321 миллиона гектаров, что на 16% больше прошлого года. Очень тяжелая ситуация сложилась на Урале и в Сибири.

«В Красноярском крае огнем пройдено 212 тысяч гектаров. В Томской области - 71 тысяча гектаров, но в Томской области огонь подобрался к населенным пунктам, поэтому возникает большое количество проблем. В Ямало-Ненецком автономном округе - 60 тысяч гектаров», - отметил Виктор Масляков.

По последним данным, в Хабаровском крае все природные пожары потушены. Действующий режим ЧС снят. Четыре пожара удалось ликвидировать сотрудникам лесоохраны в минувшие сутки. Борьбе с огнем помогла погода. В регионе прошли обильные осадки.