А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти КНДР опровергли слухи о смене политического курса

ПХЕНЬЯН, 29 июля. Правительство Северной Кореи опровергло информацию о том, что оно намерено провести ряд изменений в политике, которые приведут к реформам и большей открытости страны, как об этом сообщали южнокорейские СМИ.

Власти КНДР назвали сообщения о том, что нынешнее руководство порвет с прошлым, смехотворной риторикой, передает передает BBC.

В последней декаде июля в СМИ заговорили, что руководитель КНДР Ким Чен Ын, вероятно, намерен начать проведение экономических реформ. Как пишет The Guradian, первым делом мог бы быть осуществлен перевод регулирования экономикой из рук руководства Корейской народной армии. Такой вывод аналитики сделали на основании недавней неожиданной отставки начальника генерального штаба Ли Ен Хо. Он известен как один из приверженцев политики «сонгун» или первостепенной роли КНА во всех сферах жизни общества.

По словам источника, имеющего связи в Пекине и Пхеньяне, в КНДР уже учрежден специальный комитет, который должен разработать программу перевода экономики страны на мирные рельсы.

Ранее состоялись перестановки в военном ведомстве КНДР. Так, 15 июля вице-маршал КНА Ли Ен Хо был оосвобожден от всех занимаемых постов по состоянию здоровья.